Сторителлинг - стратегия притяжения

Руководитель: Ковецкая Ольга Васильевна, высшая квалификационная категория
Возраст: 11-15 лет

Приглашаем детей в возрасте 11-15 лет на уникальный курс – «Сторителлинг» (искусство увлекательного рассказа).

На наших динамичных занятиях:

• развивается словарный запас;

• улучшается мыслительная деятельность и увеличивается скорость мышления;

• стимулируется речевое развитие;

• развивается умение слышать и слушать;

• появляется интерес к учебе и познанию;

• появляется уверенность в себе;

• развивается воображение, фантазия.

Сочиняя истории и рассказы, Вы сможете стать более раскрепощенными, разговорчивыми, смелыми, научитесь уверенно чувствовать себя у доски, во время доклада или на школьной конференции.

Наш курс поможет понять собственную суть, «познакомиться с самим собой».

Помимо «сочинения» и «говорения», на наших занятиях обязательны: дыхательные упражнения, техника речи, сценическое движение, выполнение творческих этюдов.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа, по адресу: ул. Часовая, 17. Телефоны для записи 336-93-13, 345-14-23.

Записаться в детское объединение можно через портал Навигатор дополнительного образования НСО: https://navigator.edu54.ru/program/3601-programma-storitelling-strategiya-prityazheniya